10 янв 2014

Стали известны рублевые цена на кроссоверы Acura

Стали известны рублевые цена на кроссоверы Acura

Напомним, что официальные продажи автомобилей премиального бренда компании Honda в России начнутся в этом году. Модели Acura MDX и RDX в России можно будет приобрести уже весной. Через год, в 2015 году, начнутся поставки на российский рынок ещё двух автомобилей Acura - суперкара NSX и абсолютно нового седана.

Представители бренда Acura сообщили, что кроссовер RDX будет предлагаться в комплектации Techno - с ксеноновыми фарами головного света, системой бесключевого доступа, электроприводом двери багажника,  датчиками дождя и света, 18-дюймовыми литыми легкосплавными дисками и зеркалами заднего вида с обогревом, функцией памяти и электроприводом. В этой комплектации компактный кроссовер будет стоить от 2 199 000 рублей.

Новый кроссовер получит сидения с отделкой из натуральной кожи, оборудованные функцией подогрева. Водительское кресло имеет возможность электрорегулировки в 8-ми направлениях и 2-позиционную поясничную поддержку (с запоминанием положения кресла и зеркал заднего вида). В список дополнительного оснащения включены люк с электроприводом, 5-дюймовый дисплей, двухзонный климат-контроль и премиальная аудиосистема.

Acura MDX на российском рынке будет предлагаться в двух комплектациях – Techno и Advance. В список оснащения MDX Techno входят система безключевого доступа, электронный стояночный тормоз, передние и задние датчики парковки, LED-фары головного света с автоматическим корректором, светодиодные дневные ходовые огни и противотуманные фары, зеркала заднего вида с электроприводом, обогревом и функцией памяти, электропривод люка и двери багажника и 19-дюймовые литые алюминиевые колесные диски. Cемиместный кроссовер Acura MDX в базовой комплектации Techno стоит от  2 499 000 рублей. Комплектация Advance обойдется в 2 799 000 рублей.

Любителям мультимедийных возможностей будет предложена премиальная аудиосистема с поддержкой форматов MP3, WMA и DVD, жестким диском, входами AUX, USB и VIDEO и сабвуфером, система активного шумоподавления ANC, широкоформатный 8-дюймовый WVGA дисплей, мультифункциональный сенсорный дисплей ODMD с функцией обратной связи и навигационная система с функцией передачи информации о загруженности дорог. Кроме того, в салоне нового MDX в версии Techno будут телефон, круиз-контроль, 3-зонный автоматический климат-контроль, мультифункциональное рулевое колесо с функциями управления аудио, электрорегулировка водительского кресла в 10-ти направлениях, система подогрева передних и задних кресел, 2-позиционная поясничная поддержка кресла водителя с электроприводом, электрорегулировка руля по высоте и вылету с функцией памяти и система принудительного переключения передач подрулевыми «лепестками».

Специально для российского рынка в Acura MDX разработчики компании подготовили комплекс дополнительных адаптивных изменений и функций: многослойные шумоизолирующие стекла передних дверей и лобового стекла, обогрев рулевого колеса, дополнительное антикоррозийное покрытие днища, обогрев зоны покоя стеклоочистителей, обогрев стекла задней двери «для холодного климата» и пластиковая защита днища моторного отсека.

При написании новости использовалась информация:
Комсомольская Правда , Гудок

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 5