3 мар 2014

Начался прием заказов на автомобили Acura MDX и RDX

Начался прием заказов на автомобили Acura MDX и RDX

В субботу 1 марта авторизованные дилерские центры Honda уже представили кроссовер Acura MDX. Для предзаказа доступны модели MDX и RDX. Старт продаж «живых» автомобилей намечен на апрель.

Кроссовер MDX на российском рынке будет представлен в двух комплектациях: Techno и Advance. В оснащение версии Techno входят система бесключевого доступа, передние и задние датчики парковки, люк и дверь багажника с  электроприводом. Минимальная стоимость автомобиля MDX Techno составляет от 2 499 000 рублей. Автомобили в комплектации Advance будут продаваться от 2 799 000 рублей. За эту цену российским покупателям предложат машину с камерой кругового обзора, адаптивным круиз-контролем ACC, отделкой кресел натуральной перфорированной кожей MILANO, вентиляцией передних сидений с функцией автоконтроля охлаждения, двухпозиционной поддержкой кресла переднего пассажира с электроприводом, а также индикатором «слепых» зон BSI  и системой предотвращения столкновений CMBS.

Второй кроссовер от Acura для России – модель RDX - будет доступен только в комплектации Techno. Acura RDX оснащен ксеноновыми головными фарами с функцией автокорректировки, 18-дюймовыми колесными дисками, датчиками света и дождя, электроприводом багажника и люка, зеркалами заднего вида с функцией памяти, обогревом и электроприводом. Минимальная цена кроссовера Acura RDX Techno начинается от 2 199 000 рублей.

При написании новости использовалась информация:
Колеса , CarPark

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 0