12 фев 2015

Обновленный седан Acura ILX уже появился на американском рынке

Обновленный седан Acura ILX уже появился на американском рынке

Обновленный седан ILX от премиального японского бренда Acura, принадлежащего компании Honda, доступен на американском рынке с 2,4-литровым двигателем мощностью 201 л.с.. Силовой агрегат сочетается с новой восьмиступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением, обеспечивающей не только хорошую динамику седана, но и быстроту переключения и плавность движения. 

Кроме того, производитель усовершенствовал архитектуру платформы и подвеску автомобиля, чтобы добиться максимальной устойчивости седана. Внешне Acura ILX тоже изменилась: дизайнеры изменили форму бампера и рисунок радиаторной решетки, а также оснастили модель светодиодными задними фонарями и 17-дюймовыми дисками колес.

В салоне нового ILX расположился современый мультифункциональный сенсорный дисплей с функцией обратной связи. В список оснащения включены адаптивный круиз-контроль, камера заднего вида с динамической разметкой и технологией предотвращения столкновений, а также система контроля движения на полосе.

Будет ли Acura ILX поставляться на российский рынок, пока неизвестно. Напомним, что продажи автомобилей премиального суббренда Acura в нашей стране стартовали весной прошедшего года. Сейчас в РФ продаются седан Acura TLX, а также кроссоверы MDX и RDX.

При написании новости использовалась информация:
Газета.ру , Колеса

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 0