26 май 2015

Российское подразделение Acura предлагает купить автомобили со скидкой

Российское подразделение Acura предлагает купить автомобили со скидкой

Премиальное подразделение компании Honda, компания Acura, предлагает российским покупателям воспользоваться новой системой скидок и специальных предложений. Акция будет действовать до 15 июня текущего года. На модели Acura TLX (седан), RDX и MDX (внедорожники) действует ряд скидок, а также программы «Время серьезных преимуществ» и trade-in.

С учетом всех предложений городской кроссовер Acura RDX можно купить от 2 миллионов 99 тысяч – это на 200 тысяч дешевле, чем без скидок. За эти деньги россиянам предлагают кроссовер с 3,5-литровым двигателем отдачей 277 л.с. в сочетании с шестиступенчатой коробкой передач.

Семиместный внедорожник MDX в версии Techno можно купить за 2 миллиона 749 тысяч рублей, на триста тысяч рублей дешевле, чем раньше. Такой же автомобиль, но в комплектации Advance, доступен по цене от 3 миллионов 99 тысяч (а без скидок этот же кроссовер стоил 3 миллиона 449 тысяч рублей). Седан TLX в стандартной комплектации Advance с учетом всех скидок можно купить дешевле на 150 тысяч рублей, чем раньше, всего за 2 миллиона 519 тысяч.

Отметим, что сейчас большинство присутствующих на российском рынке автопроизводителей снижают цены на свои автомобили, чтобы стимулировать спрос на падающем рынке. Эксперты рекомендуют российским покупателям воспользоваться этим и поспешить с покупкой новой машины. Судя по всему, потенциальные покупатели впечатлены выгодными предложениями: по данным опроса, проведенного сайтом «Авто@mail.ru», треть россиян готовятся приобрести новый автомобиль в ближайшие полгода.

При написании новости использовалась информация:
Avtosito , Planet Today

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 5