25 ноя 2016

Audi назвала российские цены новых хэтчбеков A5 и S5

Audi назвала российские цены новых хэтчбеков A5 и S5
Автор фото: неткаршоу.ком

Пресс-служба немецкой компании Audi опубликовала полный прайс-лист на новое поколение хэтчбека A5 и его «заряженную» версию S5.

Российский офис немецкого автпроизводителя начал принимать заказы на хэтчбек A5 Sportback нового поколения, а также его «горячую» модификацию S5. Стоимость стандартного хэтча в базовой комплектации составит от 2 355 000 рублей, тогда как за «заряженная» версия обойдется будущему владельцу в 3 850 000 рублей. По словам официальных представителей компании, первая партия «живых» хэтчбеков доедет до официальных дилеров в течение I-ого квартала 2017 года.

 

На российском рынке все семейство A5 Sportback, за исключением кабриолетов, которые было решено не поставлять в Россию из-за необходимости установки системы экстренного реагирования ЭРА-ГЛОНАСС, будет оснащаться четырьмя двигателями: базовым двухлитровым бензиновым TFSI мощностью 190 л.с., дизельным двигателем аналогичной мощности, 249-сильным бензиновым мотором и наиболее мощным шестицилиндровым силовым агрегатом с отдачей 354 л.с.. Для автомобилей с любым двигателем, кроме базового, будет доступна система полного привода.

Уже в стандартной комплектации A5 Sportback будет оснащаться: системой климат-контроля, датчиком дождя, биксеноновой оптикой, мультимедиа-системой с 7-дюймовым сенсорным экраном и Bluetooth-интерфейсом, датчиком давления в шинах и электрическим приводом для крышки багажника. Дизельные модификации, помимо всего вышеперечисленного, будут комплектоваться дополнительной системой обогрева салона.

Среди дополнительных опций можно выделить: цифровую приборную панель, матричную светодиодную оптику, навигационную систему, проекционный дисплей и аудиосистему от фирмы Bang & Olufsen с 19-ю колонками и 16-канальным усилителем мощностью 755 Ватт.

При написании новости использовалась информация:
Автостат, Мотор, Autonews

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 5