16 сен 2016

Audi объявила российский цены нового A5

Audi объявила российский цены нового A5
Автор фото: неткаршоу.ком

Пресс-служба российского представительства немецкой компании опубликовала полный прайс-лист на новое поколение купе A5.

Впервые новое поколение немецкого купе было представлено еще в июне в рамках закрытого мероприятия в Ингольштадте. Самым явным внешним отличием нового A5 от своего предшественника являются новые фары и более агрессивная решетка радиатора. Новинка построена на модифицированной платформе MLB, которая была переработана инженерами Audi с использованием облегченных материалов, благодаря чему масса автомобиля снизилась на 60 кг.

 

На российский рынок новинка выйдет в трех комплектациях Comfort, Design и Sport. Уже в базовой версии A5 будет оснащаться биксеноновой оптикой, системой климат-контроля, мультимедиа-системой с сенсорным экраном диагональю 7” и Bluetooth-интерфесом, парктроником, системой обогрева передних кресел, датчиком дождя, а также зеркалом заднего вида с функцией автоматического затемнения.

За дополнительную плату купе можно будет оснастить матричными фарами, встроенной навигационной системой, аудиосистемой от фирмы Bang & Olufsen, а также цифровой приборной панелью.

Из пяти двигателей, которые получила A5 со сменой поколения, до России добрались только два: двухлитровый «дизель» мощностью 190 л.с. и 249-сильный бензиновый мотор аналогичного объема. Стоимость A5 с первым двигателем составит 2 599 000 рублей, а со вторым – 2 730 000 рублей. К сожалению, цены на «горячую» модификацию S5 пока не разглашаются.

При написании новости использовалась информация:
За Рулем, Коммерсантъ, Мотор

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 5