26 ноя 2013

Audi Q7 2014 проглядывает сквозь камуфляж

Audi Q7 2014 проглядывает сквозь камуфляж

Не смотря на скрытый защитной маскировкой кузов, по снимкам уже можно судить о дизайне новинки. Изменены фары заднего и головного света, установлена новая радиаторная решетка, другие бамперы и воздуховоды. Также, дорожный просвет Q7 может стать заметно меньше.

Новая генерация Audi Q7 будет почти на 360 кг легче, чем предшествующие модели, благодаря применению в конструкции алюминиевых элементов модульной платформы MBL, на которой также будут базироваться Volkswagen Touareg, Porsche Cayenne и внедорожники Bentley и Lamborghini.

Моторная гамма Q7 состоит из двух шестицилиндровых двигателей: бензиновый 3-литровый TFSI, мощностью 310 л.с. и 4,2-литровый дизельный TDI мощностью 385 л.с., двух восьмицилиндровых: 4-литровый 435-сильный твин-турбо и V8 на «тяжелом топливе» с объемом 4,2 литра и мощностью 385 л.с., а также ожидается появление гибридного силового агрегата.

Audi Q7 планируется продемонстрировать на Парижском автосалоне в 2014 году после доработки дизайна, который показался разработчикам «слишком брутальным и показным». Однако по последним данным новинку могут рассекретить уже в марте на автосалоне в Женеве.

Стоимость нового Audi Q7 будет начинаться с 70 000 долларов.

При написании новости использовалась информация:
Авто@mail.ru, Мотор

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 5