16 дек 2014

Китайская компания Brilliance расширяет свой модельный ряд для российского рынка

Китайская компания Brilliance расширяет свой модельный ряд для российского рынка

Автомобиль под названием Brilliance H230 появится в нашей стране сразу в двух кузовных модификациях – седан и хэтчбек. Предполагается, что в российских салонах марки обе новинки появятся весной будущего года. Эксперты отмечают, что, в отличие от большинства моделей бренда Brilliance, новый H230 будет не похож на модели немецкой марки BMW, у которых китайская компания часто заимствует дизайн для своих машин.

Отметим, что в России и седан, и хэтчбек будут продаваться под именем H230, в то время как на других рынках они считаются отдельными моделями. Седан называется так же, а вот хэтчбек имеет индекс H220.  Впрочем, оба автомобиля все равно построены на одной и той же платформе и оснащены одними и теми же агрегатами.

Российским покупателям новый Brilliance H230 предложат с 1,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 105 л.с., сочетающийся как с механической, так и с автоматической коробками передач. Уже в базовой версии автомобиль будет оснащен подушками безопасности водителя и переднего пассажира, аудиосистемой, кондиционером, а также системами безопасности ABS и EBD.

При написании новости использовалась информация:
АвтоСреда , Времечко

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 5