8 май 2015

В Россию едет новый бюджетный кроссовер от Brilliance

В Россию едет новый бюджетный кроссовер от Brilliance

Бюджетный кроссовер V3 от китайской марки Brilliance имеет исключительно передний привод и располагает двумя 1,5-литровыми бензиновыми двигателями на выбор: отдачей 100 или 150 л.с. В Китае новинка будет доступна с автоматической коробкой передач, в России она может быть заменена на «механику».

Несмотря на том, что Brilliance V3 относится к сегменту бюджетных автомобилей, разработчики позаботились о комфорте пассажиров и снабдили кроссовер круиз-контролем, современной мультимедийной системой и набором систем пассивной и активной безопасности. Подробная информация о комплектациях и ценах появится ближе к дате выхода автомобиля на рынок.

Напомним, на сегодняшний день китайская марка Brilliance представлена на российском рынке двумя моделями – кроссовером Brilliance V5 и седаном Brilliance H530. В ближайшее время китайский производитель обещает россиянам представить обновленные версии обеих. Кроме того, в обозримом будущем российская линейка марки пополнится моделью Brilliance H230, доступной в двух кузовных версиях – седан и хэтчбек.

При написании новости использовалась информация:
АвтоСреда, Planet Today

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 0