25 май 2011

В России состоялось официальное открытие Cadillac Club Russia

В России состоялось официальное открытие Cadillac Club Russia

4 мая все стартовавшие в пробег до Ростова-на-Дону экипажи Cadillac вернулись в Москву. Напомним, что в мероприятии приняли участие команды из Москвы, Санкт-Петербурга, Анапы, Воронежа, Ижевска, Нижнего Новгорода и Краснодара. Все автомобили, среди которых встречались и редкие 25-летние экземпляры с пробегом 250 тыс. км, на одном дыхании преодолели дистанцию протяженностью в сумме более 2,5 тыс. км.

Колонна Cadillac Club посетила детский дом в поселке Чалтырь Ростовской области, совершила несколько организованных поездок по Ростову-на-Дону, а 3 мая участники клуба посетили мероприятие Cadillac Party, организованное официальным дилером Cadillac. В рамках вечеринки прошла презентация совершенно нового автомобиля в модельном ряду Cadillac – CTS Coupe.

Отметим также, что первому автомобильному пробегу Cadillac Club Russia удалось привлечь внимание и вызвать неподдельный интерес не только жителей Ростова-на-Дону, но и всех городов, через которые пролегал маршрут.

Напомним, что Cadillac Club Russia образован в апреле 2009 года в виде Интернет-форума, на котором участники начали обмениваться опытом владения автомобилями этой марки. За все время своего существования он превратился в полноценное сообщество, объединяющее в себе более 1500 владельцев автомобилей Cadillac со всей России и стран СНГ. Основные цели и задачи Cadillac Club Russia – популяризация бренда Cadillac, развитие внутриклубной коммуникации между владельцами автомобилей этого бренда, создание комфортной почвы для обмена мнениями и опытом эксплуатации автомобиля; выстраивание отношений с компаниями, техническими сервисами, дилерскими центрами и другими организациями с целью получения преференций и защиты интересов участников Cadillac Club.

При написании новости использовалась информация:
General Motors СНГ

Комментарии к новости

  • adrenalin
    adrenalin

    Неполохо ребята сделали.Начали с форума, а уже клуб открыли.Молодцы!.
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 5