3 янв 2010

Chery – китайский флагман и международный бренд

Chery – китайский флагман и международный бренд

Первый автомобиль сошел с конвейера Chery всего десять лет назад, но именно он стал «народным». Многие китайские семьи получили возможность купить себе машину. В Зале «Столетия» Пекинского университета компании Chery присужден титул «Лучшего Предприятия Китая». Это не только высокая оценка работы компании, но и глубоко символичная награда.

За десять лет существования китайского автопрома, компания Chery сделала огромный шаг вперед, и из малоизвестного местного предприятия стала настоящим флагманом китайских автомобильных марок, а также признанным международным брендом. На сегодняшний день автомобили компании Chery продаются более чем в 70 странах мира. За 10 лет китайский автопроизводитель выпустил 16 моделей, его ежегодная производительность достигла 650 000 автомобилей в год.

Силовые агрегаты Chery соответствуют европейским экологическим стандартам. Новый двигатель ACTECO 1.9TDD, созданный на основе новейших технологий в области экологии и экономии топлива, уже вошел в десятку лучших в Китае. В тоже время заканчивается разработка моторов 2-го и 3-го поколения, соответствующих стандартам эмиссии Евро V и VI.

При написании новости использовалась информация:
Chery Automobile Co., Ltd.

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 0