18 май 2012

В Китае стартовали продажи нового Chery Eastar

В Китае стартовали продажи нового Chery Eastar

Серьезные изменения коснулись не только внешнего вида седана, но и его технического оснащения. В частности, новый Chery Eastar комплектуется DVVT двигателем объемом 1,8 л или 2 л на выбор покупателей. К силовым агрегатам в комплекте идут МКПП или АКПП.

Chery Eastar 2012 салон

Chery Eastar 2012 вид сбоку

На церемонии, предшествовавшей старту продаж, генеральный директор Chery Automobile Co Инь Тунъяо отметил, что новинка является золотым стандартом китайского автомобилестроения.

Четкие линии обвода кузова, хромированная решетка радиатора, литые диски подчеркивают силу и мощность автомобиля. Салон, традиционного для китайского рынка, светлого цвета, просторный и комфортабельный, его эргономика, материалы отделки и мультимедийная система – все это соответствует классу автомобиля.

Отметим также, что новый седан D класса оснащен 4 подушками безопасности, системами ESP, ABS и EBD, системой помощи при парковке, противоугонной системой и навигацией.

Стоимость авто с мотором объемом 1,8 л на местном рынке составляет 95,8 юаней (15,15 тыс. долларов США), а с двигателем объемом 2 л – от 103,8 тыс. юаней (16,29 тыс. долларов).

При написании новости использовалась информация:
Пресс-служба ЗАО «Чери автомобили РУС»

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 0