23 сен 2016

Chery начала поставки новой версии Tiggo 5 в Россию

Chery начала поставки новой версии Tiggo 5 в Россию
Автор фото: фликр.ком

Пресс-служба российского представительства китайской компании Chery сообщает о начале поставок кроссовера Tiggo 5 2016 модельного года.

До этого момент официальные дилеры компании в России распродавали китайские кроссоверы образца 2015 года, но теперь в шоу-румах появятся свежие версии Chery Tiggo 5. Как указывается в официальном сообщении, на первоначальном этапе поставляться будут только автомобили в комплектации Comfort+, остальные же версии прибудут в Россию чуть позже.

Главными отличиями новой версии от прошлогодней являются: дневные ходовые огни, которыми заменили старые противотуманные фары; улучшенная камера заднего вида; а также системы стабилизации и помощи при старте на склоне, которые ранее был прерогативой только топовой комплектации Luxury. Кроме этого в список технического оснащения вошли: кондиционер, задний парктроник, мультимедийная система, комплект фронтальных подушек безопасности и кожаная отделка салона.

При этом, моторная гамма китайского кроссовера не претерпела никаких изменений. Она все также представлена безальтенативным двухлитровым атмосферным двигателем мощностью 136 л.с..

Стоит отметить, что все эти нововведения не могли не сказаться на цене кроссовера. По сравнению со старой версией цена выросла на 55 тысяч рублей и теперь приобрести Chery Tiggo 5 можно будет, как минимум, за 1 млн рублей.

При написании новости использовалась информация:
Car.ru, Автостат, Авторевю

Комментарии к новости

  • Равиль Кадыров
    Равиль Кадыров

    Данная модель заслуживает пристального внимания и достойного к ней уважения
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 0