25 мар 2014

Chevrolet покажет в Пекине обновленный седан Cruze

Chevrolet покажет в Пекине обновленный седан Cruze

После рестайлинга седан Chevrolet Cruze получил новый 2-литровый дизельный двигатель мощностью 164 л.с., который сочетается как с механической, так и с автоматической коробками передач. Внешне обновленную модель можно отличить по специфической форме бамперов, светодиодным фарам и хромовым дверным ручкам.

По официальной информации компании Chevrolet, входящей в состав корпорации General Motors, обновленный Chevrolet Cruze разработан специально для китайского авторынка, считающегося одним из ключевых рынков для этого автопроизводителя. Поступит ли обновленный седан в продажу в других странах, пока не известно.

Напомним, что показатель реализации продукции General Motors в Китае в 2013 году вырос на 11%, до 3,16 миллионов экземпляров. General Motors в период с 2005 по 2012 год был лидером продаж на китайском рынке среди иностранных автомобилестроительных компаний, но в 2013 году, вероятнее всего, больше машин в Китае реализовал немецкий автогигант Volkswagen AG. За 11 месяцев прошлого года в КНР было продано 2,96 миллиона автомобилей немецкой компании, а к 5 декабря продажи Volkswagen превысили запланированные на год 3 млн автомобилей.

При написании новости использовалась информация:
Газета.ру , АвтоВести

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 0 3