11 ноя 2011

В ОАЭ показали новый Chevrolet TrailBlazer

В ОАЭ показали новый Chevrolet TrailBlazer

Мощный семиместный автомобиль анонсирует новейшее предложение от Chevrolet на автомобили класса SUV, которые будут продаваться по всему миру. В частности, в Таиланде старт продаж намечен на начало 2012 года.

Chevrolet Trail Blazer

Chevrolet Trail Blazer

Новинка была разработана совместно с новым пикапом Chevrolet Colorado отделением GM do Brasil с аналогичной архитектурой. Однако шасси машины рассчитано на более тяжелые условия эксплуатации вне дорог и в то же время обеспечивает высокую плавность хода при движении по дорогам.

Полноприводный кроссовер оснащен новым турбодизелем объемом 2,8 л Duramax от GM с турбонагнетателем, обеспечивающим оптимальное сочетание отдачи и топливной экономичности. По словам президента и управляющего директора по операциям на Среднем Востоке Джона Стедвика, дизайн выставочного автомобиля соответствует серийной модели, которая поступит к дилерам Chevrolet уже в 2012 году. Ключевым аспектом внешнего вида является дизайн, обеспечивающий высокие углы переднего и заднего свеса. Выразительная форма капота в сочетании с приподнятой нижней кромкой рамы ветрового стекла придают модели TrailBlazer оригинальный вид. Капот со сложной формой, панели дверей и задние крылья имеют специальные слои с цветовыми переходами для получения особого оттенка. Корпуса передних и задних светодиодных фонарей, характерные для Chevrolet, получили декоративную окантовку из алюминия. Специальные двухслойные, окрашенные и полированные 20-ти дюймовые колесные диски комплектуются 20-дюймовыми шинами Cooper Zeon LTZ. В корпуса наружных зеркал заднего вида встроены светодиодные повторители указателей поворота.

Салон новинки – многофункциональный. В частности, второй ряд сидений со спинками складывается в пропорции 60:40, а третий ряд – 50:50. Причем все сидения могут быть сложены так, чтобы получить ровную поверхность. В салоне также есть дополнительные разъемы для подключения USB- и Bluetooth-совместимых устройств, а также большое количество вещевых отделений, включая закрытое центральное отделение и перчаточный ящик большого объема.

И, наконец, в салоне установлена двухзонная система климат-контроля и новейшая информационно-развлекательная система.

При написании новости использовалась информация:
Chevrolet

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 8 8