4 авг 2016

Citroen анонсировал появление обновленного C4 на российском рынке

Citroen анонсировал появление обновленного C4 на российском рынке
Автор фото: фр-медиа.ситроен.ком

Пресс-служба российского подразделения французской компании Citroen сообщило о скором появлении обновленной версии седана C4 в России.

Отличить рестайлинговую версию от своего предшественника можно будет по измененной передней части: французские инженеры установили новую светодиодную оптику, а дизайнеры поработали над формой воздухозаборников.

Уже в базовой комплектации новый седан оснащается камерой сзади, парковочными сенсорами спереди и системой контроля «мертвых» зон. В салоне установлена мультимедийная система TouchDrive с поддержкой системы Apple CarPlay, к которой прилагается 7-дюймовый тачпад. Версия для российского рынка в дополнение к стандартному оборудованию также получит систему обогрева лобового стекла, форсунок омывателя, и кресел в салоне, а также дополнительную защиту для картера.

Точной информацией о линейке двигателей официальные представители компании пока не поделились. Однако, в пресс-службе уточнили, что седан получит новый «дизель» и автоматическую КПП. Вероятно, гамма бензиновых двигателей останется без изменений. Напомним, что в нее входят 1,6-литровые силовые агрегаты мощностью 116 л.с., 120 л.с. и 150 л.с..

Рестайлинговый седан Citroen C4 появится на российском рынке уже этой осенью. Серийное производство автомобиля будет налажено на заводе в Калуге. Стоимость и подробности комплектаций пока не сообщаются.

При написании новости использовалась информация:
Авто@mail.ru, Мотор, Autonews

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 0