13 сен 2016

Citroen представил обновленный седан C4 для российского рынка

Citroen представил обновленный седан C4 для российского рынка
Автор фото: пса-пежо-ситроен.ком

Пресс-служба российского подразделения французской компании Citroen анонсировала появление в России обновленной версии седана C4.

Официальные дилеры Citroen в России начнут принимать заказы на рестайлинговую версию седана C4 можно будет уже в октябре текущего года, а его начальная стоимость составит 899 тысяч рублей – на 70 тысяч дороже дорестайлинговой версии.

Как утверждают в компании, обновленный седан C4 был специально адаптирован для эксплуатации в российских реалиях. Так, французские инженеры увеличили дорожный просвет до 176 мм и установили энергоемкую подвеску.

Кроме того, в список технического оснащения вошли: электронная система стабилизации (ESP); комплект подушек безопасности для водителя и переднего пассажира; кондиционер; электропривод для передних и задних стекол; боковые зеркала с электроприводом и системой обогрева; фронтальные светодиодные фонари дневного света; стальные 16-дюймовые колесные диски; система автоматической блокировки дверей при скорости свыше 10 км/ч; дополнительная металлическая защита картера; а также крепления Isofix для детских кресел на заднем сидении.

Моторная гамма нового C4 будет представлена двумя бензиновыми двигателями с рабочим объемом 1,6 литра: новым 116-сильным (270 Нм) «атмосферником» HDi и старым 150-сильным турбированным VTi (240 Нм). В зависимости от комплектации, в паре с ними будет работать либо шестиступенчатая автоматическая КПП, либо пятиступенчатая МКПП.

При написании новости использовалась информация:
Autonews, АвтоВести, Автостат

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 5