1 дек 2010

Малолитражки Matiz получат спутниковую сигнализацию!

Малолитражки Matiz получат спутниковую сигнализацию!

Всем покупателям авто подарят спутниковый аппаратно-программный комплекс, его установку и абонентское обслуживание в течение года. Сейчас это особенно актуально, так как согласно заявлениям правительства вскоре все автомобили будут оснащаться аналогичными системами в обязательном порядке.

Daewoo Matiz – не самый угоняемый автомобиль в России. Поэтому главной функцией программного комплекса стала не защита от угона, а полноценная система безопасности необходимая каждому автолюбителю. Комплекс безопасности включает в себя блок GPS/GSM, датчик аварии и тревожную кнопку. Все сигналы передаются в диспетчерский центр, а оттуда – в ГИБДД, ГУВД, службы спасения и скорой медицинской помощи. При необходимости диспетчер оповестит о произошедшем доверенных лиц из списка пользователя системы. Кроме того, водитель может в любое время связаться с диспетчером или воспользоваться тревожной кнопкой. Так что владельцы Daewoo Matiz надежно защищены от нападений, плохого самочувствия или любой другой неприятной ситуации на трассе.

Отметим, что при аварии передача сигнала тревоги происходит автоматически. Система определяет не только степень повреждения автомобиля, но также позволяет составить картину о предполагаемом состоянии водителя.

Кроме того, система помогает при угоне, определяя местонахождения автомобиля. Так что оснащение Matiz комплексной системой безопасности позволит владельцам этих машин успешно экономить на страховых платежах.

При написании новости использовалась информация:

Комментарии к новости

  • Аноним
    Аноним

    Что действительно можно поставить бесплатно и где,г Прохладный КБР
    Ответить

  • Слава
    Слава

    Кстати, тема! Сигнализация да еще и спутниковая в подарок по сути!.
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 5