13 сен 2010

Ford F-150 SVT Raptor уже в продаже

Ford F-150 SVT Raptor уже в продаже

В стандартную комплектацию новинки входит двигатель V8 объемом 6,2 л и мощностью 411 л. с. Напомним, что раньше этот мотор был доступен покупателям только под заказ. В результате в классе полутонных пикапов, представленных на рынке США, F-150 SVT Raptor будет самым мощным.

F-150 SVT Raptor на 7 дюймов шире стандартного F-150. За счет этого создателям удалось разместить подвеску с увеличенным ходом (11,2 дюйма спереди и 12,1 дюйма сзади), рассчитанную на тяжелые условия бездорожья.

Кроме того, впервые на серийном пикапе установлены амортизаторы FOX Racing Shox, а в передней подвеске использованы литые алюминиевые рычаги. Пикап оснащается информационным монитором, регулируемым рулевым колесом, складывающимися зеркалами, шинами BFGoodrich All-Terrain TA/KO 315/70-17, электронным блокируемым дифференциалом и другими полезными опциями.

Кузов новинки теперь окрашивается в новый серебристый цвет металлик, на котором сделаны различные надписи. Салон в базовом оснащении – черный, но за отдельную плату можно получить и ярко-оранжевый.

При написании новости использовалась информация:
Cars.ru , Caredge.ru

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 2 0