13 ноя 2015

К выходу на российский рынок готовится обновленная версия Geely GC6

К выходу на российский рынок готовится обновленная версия Geely GC6

Напомним, что седан Geely GC6 появился в дилерских центрах РФ весной 2014 года. Теперь руководство китайской марки решило, что пришло время обновить эту модель. Дата выхода рестайлингового GC6 на рынок нашей страны пока не озвучивается: представители российского офиса компании сообщили, что в настоящее время модель проходит сертификацию. До тех пор, пока процесс оформления документов не завершен, пресс-служба Geely не хочет разглашать подробности о модели.

Сейчас Geely GC6 продается в России в двух комплектациях - Base и Comfort, стоимость дорестайлинговой модели варьируется в диапазоне от 389 000 до 419 000 рублей. Под капотом седана расположен бензиновый 1,5-литровый двигатель отдачей 94 л.с. в сочетании с пятиступенчатой механической коробкой передач.

Напомним, по итогам сентября Geely назван самым востребованным китайским брендом на российском автомобильном рынке, а также единственным брендом, продемонстрировавшим положительную динамику продаж на падающем российском рынке. В октябре продажи автомобилей Geely выросли на 1% по сравнению с аналогичным месяцем прошлого года, но сократились в сравнении с сентябрем. Первое место в рейтинге самых популярных китайских марок вернулось к бренду Lifan. Возможно, выход обновленной модели укрепит позиции бренда Geely на рынке РФ.

При написании новости использовалась информация:
АвтоСреда , UinCar

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 0