17 окт 2014

Great Wall привезет в Россию купеобразный кроссовер Haval H6 Coupe

Great Wall привезет в Россию купеобразный кроссовер Haval H6 Coupe

Представители российского офиса китайской компании Great Wall, выпускающей внедорожники под марками Haval и Hover, обещают, что новое кросс-купе появится в дилерских салонах нашей страны в ближайшие месяцы: в конце 2014 года, в крайнем случае – в начале 2015 года.

Модель Haval H6 Coupe – это серийное воплощение концепт-кара Coupe C Concept, представленного на Пекинском автосалоне весной 2014 года. Согласно предварительным данным, минимальная стоимость купеобразного кроссовера на российском рынке составит порядка 800 тысяч рублей.

В моторную гамму нового внедорожного купе войдут двухлитровый бензиновый двигатель мощностью 197 л.с. и 310 Нм крутящего момента, а также дизельный мотор отдачей 163 л.с. и 350 Нм. Оба двигателя будут доступны в сочетании как с шестиступенчатой автоматической коробкой передач, так и с роботизированной КПП с двумя сцеплениями.

Напомним, что скоро в России начнутся продажи стандартной версии кроссовера Haval H6 и компактного внедорожника Haval H2. Обе модели нового для нашей страны китайского бренда были представлены в рамках Московского международного автосалона. Рублевая цена первого будет варьироваться в диапазоне от 800 тысяч рублей до миллиона в зависимости от комплектации. Hover H2 можно будет приобрести по цене от 700 тысяч рублей.

При написании новости использовалась информация:
Три педали , Колеса

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 0