27 авг 2014

Haval продемонстрировал свои лучше внедорожники

Haval продемонстрировал свои лучше внедорожники

На стенде марки Haval на Международном автосалоне представлены модели Haval H8, Haval H2, Haval H6, Haval H9, Haval COUPE C и Haval «Дакар», а также 3 двигателя.

Главным событием в рамках мероприятия стала презентация моделей Haval H8 и Haval H2 – эти два кроссовера выходят в этом году на российский рынок.

Флагман марки, внедорожник Haval H8 получил несущий кузов с применением высокопрочных сталей, при изготовлении которого используется технология лазерной сварки.  Автомобиль оснащен двухлитровым двигателем с прямым впрыском топлива и турбонаддувом, сочетающимся с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Чтобы обеспечить комфортное управление автомобилем, разработчики дополнили конструкцию независимой подвеской с системой поддержания уровня кузова NIVOMAT . Этот автомобиль посетители выставки могут протестировать на специально выделенном для этого полигоне на территории выставочного комплекса «Крокус-Экспо».

Haval H2 представляет из себя городской SUV, оснащенный безальтернативным 1,5-литровым двигателем с турбонаддувом. В салоне установлен современный жидкокристаллический дисплей с диагональю 8 дюймов, на который выводится информация о работе мультимедийной системы и картинка с камеры заднего вида.

Российское представительство марки выделило отдельный сегмент под демонстрацию внедорожника Haval «Дакар», предназначенного для участия в соответствующих соревнованиях.

При написании новости использовалась информация:

Комментарии к новости

  • Аноним
    Аноним

    Кто поедет на салон, учтите -на тест-драйве Haval вас за руль не пустят. Да еще с голубыми глазами заявят, что, мол, куда вам, вы так (как инструктор) не проедете. И это говорят дискотечные девочки!!! Но машина хорошая. Может очень многое.
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 7 5