10 сен 2014

Появилась информация о стоимости внедорожников Haval на российском рынке

Появилась информация о стоимости внедорожников Haval на российском рынке

Напомним, что о появлении в нашей стране нового бренда стало известно еще весной, а официальная презентация Haval в России состоялась в рамках Московского международного автосалона.

Теперь компания «Хавейл Мотор Рус» (российское представительство марки) опубликовала рублевый прайс-лист на первые две модели Haval, которые появятся в РФ:  Haval H2 и Haval H6.

Стоимость кроссовера Haval H6 будет варьироваться от 800 тысяч до 1 млн рублей в зависимости от комплектации. Эта модель занимает первое место по количеству продаж среди автомобилей SUV-сегмента на китайском авторынке. В Китае эта модель обогнала по популярности такие бестесселеры мирового автопрома, как Honda CR-V, Hyundai ix35 и Volkswagen Tiguan.

Российским покупателям H6 предложат в переднеприводной и полноприводной версиях, в моторную гамму внедорожника входят 1,5-литровый бензиновый и двухлитровый дизельный двигатели. В перечень оснащения входят 6 подушек безопасности, двузонный климат-контроль, антиблокировочная тормозная система (ABS), система электронного распределения тормозного усилия (EBD), система аварийного торможения (ВА) и электронная система стабилизации (ESP), а также автоматическое антибликовое зеркало заднего вида, многофункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой, кнопками управления Bluetooth, система бесключевого доступа и запуска двигателя, круиз-контроль и мультимедии?ная система с интерфеи?сом для подключения мобильных устройств. Кроме того, в салоне установлены кожаные сиденья с подогревом и электрорегулировкой по 8 направлениям.

Компактный Haval 2 на российском рынке оценен в 750 тысяч рублей. Этот кроссовер оснащается 1,5-литровым турбодвигателем отдачей 150 л.с.. Этот автомобиль тоже поставляется в переднеприводном и полноприводном исполнении. Список оснащения Haval H2 почти так же богат, как и у модели H6: полный набор подушек безопасности (фронтальные, передние боковые, шторки безопасности), антиблокировочная тормозная система (ABS), система аварийного торможения (ВА), система электронного распределения тормозного усилия (EBD), парковочный радар, камера заднего вида, а также система бесключевого доступа и старта, 8-дюи?мовыи? ЖК-дисплеи?, мультимедийная система, двузонный климат-контроль.

В будущем году автопроизводитель планирует реализовать на российском рынке до 5 тысяч внедорожников Haval, а через несколько лет компания надеется выйти в пятерку лидеров среди производителей внедорожников в России.

С 2017 года автомобили Haval будут собираться в России, на новом заводе в Тульской области, который китайский автопроизводитель планирует возвести за три года. 

При написании новости использовалась информация:
Автостат , АвтоВести

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 0