31 авг 2016

Infiniti выводит на российский рынок обновленный QX60

Infiniti выводит на российский рынок обновленный QX60
Автор фото: инфинитиньюс.ком

Пресс-служба российского представительства Infiniti анонсировала скорое появление в нашей стране обновленной версии кроссовера QX60.

Впервые этот автомобиль был показан широкой публике в начале этого года в Детройте. Внешне, от дорестайлинговой версии его отличает другая решетка радиатора, новые передний и задний бамперы, а также другой форм-фактор оптики.

В салоне автомобиля теперь устанавливается 3-зонный климат-контроль и новая мультимедийная система с 7-дюймовым сенсорным экраном, комплектом из 6 динамиков и дополнительными USB-портами. В более продвинутых комплектациях стандартный набор динамиков можно будет заменить на аудиосистему от фирмы Bose, которая удвоит количество динамиков и улучшит качество звука.

Кроме того, в комплектации Premium будущим владельцам будет предложена встроенная навигационная система российского производства, которая будет поставляться в комплекте с дополнительным жестким диском; система кругового обзора; полный комплект парковочных датчиков; парковочный ассистент, а также система обнаружения приближающихся объектов.

В топовой комплектации в список технического оснащения будут включены: очиститель и ионизатор воздуха; дополнительные 7-дюмовые экраны для пассажиров заднего ряда; DVD-плеер; интеллектуальный круиз-контроль с функцией сохранения дистанции; система обнаружения препятствий в «слепых» зонах; а также система удержания полосы движения.

На российском рынке кроссовер будет представлен с двумя двигателями – базовым бензиновым и гидридным. Бензиновый шестицилиндровый двигатель обладает рабочим объемом 3,5 литра и мощностью 262 л.с.. Он способен обеспечить кроссоверу разгон с нуля до первых 100 км/ч за 8,4 секунды. Поставляться он будет с безальтернативным вариатором.

Гибридная силовая установка, в состав которой входит электромотор и 2,5-литровый атмосферный двигатель обладает совокупной мощностью 250 л.с., а первую «сотню» с ним автомобиль сможет набрать за 8,6 секунды.

При написании новости использовалась информация:
Drive, АвтоВести, Autonews

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 0 1