25 фев 2013

Jeep рассекретил новый Cherokee

Jeep рассекретил новый Cherokee

Недавно в Сеть просочились фотографии новинки. Ходят слухи, что в базовых комплектациях у нового Cherokee будут некрашеные бамперы и расширители арок, однако, официальных характеристик автопроизводитель пока не назвал. Пролить свет на технические подробности американский автопроизводитель обещает только после официального дебюта новинки.

Судя по шпионским фотографиям, внешность Cherokee довольно странная: «трехэтажная» головная оптика и надломленные четырехугольные заборники решетки радиатора – нетипичные для этой модели черты. Правда, разработчики сохранили традиционные 7 прорезей на решетке радиатора и квадратную форму внешнего контура колесных арок.

По данным инсайдеров, автомобиль стал на 30% экономичнее своего предшественника, и будет выпускаться на том же заводе, где собирали прежний Cherokee – в Толедо (штат Огайо, США).

Продажи новинки начнутся в III квартале 2013 года, обещает автопроизводитель.

При написании новости использовалась информация:
За рулем , Авто@Mail.ru

Комментарии к новости

  • Аноним
    Аноним

    Мне очень понравился дизайн! А народ ломает копья - урод получился! Просто потому что он не похож на Форд Фокус и другие массовые модели. Которые уже все стали на одно лицо.
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 5