2 мар 2018

Рассекречен интерьер самого большого Jeep

Рассекречен интерьер самого большого Jeep
Автор фото: фирма-производитель

Компания Jeep опубликовала фотографии интерьера кроссовера Grand Commander, который будет представлен в апреле на автосалоне в Пекине. Как мы и ожидали в нем нет никаких откровений.

Собственно, фотографии подтвердили, что автомобиль будет иметь семиместную конфигурацию салона. Передняя панель бесхитростна, на центральной консоли расположен большой 8-дюймовый экран мультимедийной системы UConnect. Приборная панель здесь тоже обычная «аналоговая» без модных выкрутасов типа широкоформатных экранов. Весь салон обильно сдобрен хромированными вставками. Внизу центральной консоли расположен рычаг переключения режимов «автомата» и круглая шайба селектора выбора внедорожных режимов.

Внешность кроссовера пересекается как с Grand Cherokee так и с обновленным Cherokee, который показали в начале января на автосалоне в Детройте. Профиль схож с концептом Yuntu, который компания показывала в Пекине. Машина длиной 4873 мм (колесная база 2800 мм) будет доступна как переднее- так и полноприводном вариантах.

Пока известно лишь об одном силовом агрегате для Jeep Grand Commander: 2-литровом турбированном бензиновом двигателе мощностью 234 и 265 л.с. Коробка передач — исключительно 9-ступенчатый «автомат» ZF.

В Jeep говорят, что Grand Commander создавался исключительно для китайского рынка. Но машина смогла стать неплохим конкурентом, например, Toyota Highlander или новой Mazda CX-9, которые продаются и на российском рынке.
 

При написании новости использовалась информация:
Motorpage.ru

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 0