10 авг 2010

Land Rover – мировые премьеры в Москве

Land Rover – мировые премьеры в Москве

Range Rover 2011 модельного года впервые был анонсирован 17 июня 2010 года, в тот день, когда флагманская модель Range Rover отмечала свое 40-летие. Эта модель получила новый двигатель LR-TDV8, оснащенный системой последовательно-параллельного турбонаддува объемом 4,4 л мощностью 313 л. с. и новую восьмиступенчатую АКПП. С такими характеристиками новинка разгоняется до первой сотни всего за 7,5 секунды, а на разгон от 80 км/ч до 120 км/ч ей потребуется 5,1 секунды.

Модернизированный Freelander 2 2011 модельного года получил новый экономичный турбодизель объемом 2,2 л и мощностью 150 л. с. и 190 л. с., а также обновленный внешний вид и отделку салона. Менее мощная версия TD4 предлагается с усовершенствованной МКПП с функцией Stop/Start в качестве стандартного оборудования. Изменения дизайна включают в себя новый передний бампер и решетку радиатора, новые легкосплавные диски и обновленную палитру цветов окраски кузова.

Ограниченная серия Range Rover Autobiography Black будет выпущена в честь юбилея марки в количестве 700 экземпляров. Эта машина отличается эксклюзивным цветом Barolo Black, 20-дюймовыми литыми дисками с алмазным напылением, новой эксклюзивной решеткой переднего бампера, окрашенной в цвет Titan, а также ручками дверей, окрашенными в цвет кузова и бейджем c названием лимитированной серии Autobiography Black на двери багажника. Интерьер новинки представлен двумя эксклюзивными цветовыми решениями и стандартным для всех автомобилей Range Rover вариантом. Логотип Autobiography Black внутри салона на центральном подлокотнике задних сидений и графически нанесен на все четыре двери, отделанные эксклюзивными вставками из черного лакированного дерева.

Кроме того, на автосалон в Москву приедет руководство компании Land Rover из штаб-квартиры в Великобритании.

При написании новости использовалась информация:
Jaguar Land Rover Россия

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 0 8