27 янв 2011

Пермский полк ГИБДД получил 20 новых авто Lifan

Пермский полк ГИБДД получил 20 новых авто Lifan

Гаишники получили Lifan Solano в комплектации CX с кожаным салоном, двумя подушками безопасности, системой ABS, кондиционером, парктроником, дисковыми тормозами, подогревом передних сидений и управлением аудиосистемой на руле. С начала недели работники ДПС патрулируют межрайонные трассы региона на новых машинах. Автомобили Ford будут отправлены в Чайковский район и Соликамск. Компания «Демидыч», предоставившая автомобили, была выбрана по результатам тендера, объявленного краевым управлением ГИБДД. Напомним, что эта компания является официальным дилером Lifan в Перми.

«Мы рады, что на вооружении у ГИБДД появился новый бренд. Я уверен, что практичность, безопасность, хорошие ходовые данные и богатая комплектация положительно повлияют на рабочий процесс, и наше сотрудничество с ГИБДД продолжится!» – прокомментировал событие исполнительный директор компании Олег Искандаров.

При написании новости использовалась информация:
Пресс-служба Лифан Моторс Рус

Комментарии к новости

  • Слава
    Слава

    Ну, какая надежность-то :-) Заработал денег, порадуйся тихо, чем хвастаться-то, не очень понятно. Или они потом опубилкуют статистику поломок автопарка при ежедневной эксплуатации ГИБДД?.
    Ответить

  • pshoop
    pshoop

    Ну как не крути, но тачкам ДПС-ники 100% рады =)) Уже катаются на полную)).
    Ответить

  • sputnikar
    sputnikar

    А про надежность там ни слова ;) Сказано же "практичность, безопасность, хорошие ходовые данные и богатая комплектация" Практично? А то нет, - C-класс за 380 т.р.! Безопасно? Ну не хуже нашемарок, сертификационные краш-тесты для российского рынка он прошел, а учитывая наличие подушек безопасности (двух!) может и получше будет. Ходовые данные? Опять же скорее всего лучше приоры с ее древней подвеской и слабоватым движком. Комплектация не достаточно богатая? Да шоб у всех такая была!А уж как часто оно будет ломаться - об этом речи нет. Но думаю, тоже не чаще приоры.
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 5