13 июл 2010

В России скоро начнутся продажи MINI Countryman

В России скоро начнутся продажи MINI Countryman

Рублевые цены на новинку пока не озвучены, но в Германии она продается по цене от 20,2 тыс. евро. MINI Countryman отличается большим кузовом, увеличенным клиренсом и оригинальным дизайном. Короткие свесы, высокая линия остекления и широко расставленные колеса создают уникальные, характерные только для MINI пропорции. В то же время эта модель получила другой контур крыши, новую решетку радиатора в форме неправильного шестиугольника, крупные фары, являющиеся частью капота, окантовку боковых указателей поворота, большие колесные арки, а также вертикальные задние фонари.

В салоне новинки добавлено множество функциональных элементов: более высокие сидения, обновленная центральная консоль, проходящий через весь салон центральный релинг для размещения вещей, съемные перегородки на защелках между водителем и пассажирами. В стандартном исполнении MINI Countryman комплектуется четырьмя отдельными сидениями. Сплошное заднее сидение с тремя посадочными местами делается под заказ.

В России новая модель будет доступна в двух модификациях: моноприводная с двигателем мощностью 122 л.с. и полноприводная с двигателем мощностью 184 л.с.

В качестве опций покупателям будут доступны панорамный люк в крыше, ксеноновые адаптивные передние фары, подогрев лобового стекла, фаркоп, спортивная подвеска и компоненты, улучшающие аэродинамические характеристики автомобиля.

При написании новости использовалась информация:
Carclub, АвтоНавигатор

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 0