14 июн 2011

Mazda представит пикап BT-50 в Мельбурне

Mazda представит пикап BT-50 в Мельбурне

Напомним, что Мельбурнский автосалон будет открыт с 1 по 10 июля 2011 года. В рамках этого мероприятия компания Mazda представит пикап BT-50 в модификации Freestyle Cab с дверями, которые открываются из центра. Дверной проем нового пикапа равен 1 408 мм, что значительно облегчает проход на передние и задние сидения. Всего в салоне новинки установлены два ряда сидений для четырех человек. При этом подушки задних сидений стали на 50 мм длиннее и обеспечивают лучшую поддержку, а также надежную фиксацию детских кресел. Высота спинок сидений увеличена на 128 мм. Подушки задних сидений могут быть сняты и при открытых задних дверях на 90 градусов, так что погрузка багажа на задний ряд сидений не создаст дополнительных проблем.

Еще одним преимуществом нового пикапа является объем багажного отделения, увеличенного по длине, ширине и высоте. Объем обновленного багажника составляет 1 453 л, что на 266 л превышает размеры багажного отделения текущей модели.

Новый пикап Mazda BT-50 поступит в продажу в Австралии в этом году. В Россию автомобиль в версии с двойной кабиной поступит в I квартале 2012 года.

При написании новости использовалась информация:

Комментарии к новости

  • pasha-shoop
    pasha-shoop

    Интересно сколько бензина жрёт эта машинка да и цена наверняка немаленькая.
    Ответить

  • Серега
    Серега

    Цена действительно не маленькая,а чтобы не сильно кушал,можно взять дизельный вариант.
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 0