23 апр 2012

Mitsubishi запустила производство Mirage

Mitsubishi запустила производство Mirage

Mitsubishi Motors Corporation объявила о старте серийного производства новой компактной модели Mirage на заводе в Таиланде. 19 апреля 2012 года при участии президента компании Осаму Масуко на предприятии Laem Chabang состоялась торжественная церемония, в рамках которой с конвейера сошел первый автомобиль.

Новая Mitsubishi Mirage представляет собой революционное решение в сегменте компактных городских автомобилей. Новинка объединяет в себе несколько важных качеств, таких как компактный размер, доступную цену и высокую экономичность.

Выпуск компактного ситикара налажен на новом, третьем по счету заводе компании, расположенном в провинции Laem Chabang в Таиланде. Стоит отметить, что это самое большое предприятие Mitsubishi за пределами Японии.

Продажи нового компактного Mirage в Таиланде начались 28 марта. Планируется, что в дальнейшем автомобиль будет экспортироваться в страны АСЕАН (Бруней, Вьетнам, Индонезия, Камбоджа, Лаос, Малайзия, Мьянма, Сингапур и Филиппины), Японию и Европу. На японском рынке авто появится будущим летом, хотя прием заказов был объявлен гораздо раньше. На данный момент получено уже более 15 тыс. заказов на данную модель

Напомним, что в 2011 году корпорация Mitsubishi Motors объявила о принятии нового бизнес-плана под названием JUMP 2013, одной из центральной тем которого является усиление присутствия компании на рынках развивающихся стран. Таким образом, старт производства Mitsubishi Mirage в Таиланде – важный тактический шаг на пути реализации этой стратегии.

При написании новости использовалась информация:
«Рольф-Импорт»

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 5