21 ноя 2013

Mitsubishi Motors презентовала новые концепт-кары

Mitsubishi Motors презентовала новые концепт-кары

Два из них оборудованы электрической силовой установкой. Все три прототипа  выполнены в новом фирменном стиле и с использованием новых передовых технологий МMС. Кроме того, все три модели оборудованы системой активной безопасности e-assist и информационной системой connected car.

Mitsubishi GC-PHEV это прототип нового поколения полноразмерного полноприводного внедорожника, в основе которого лежат переднемоторная компоновка 3,0-литрового бензинового двигателя V6 MIVEC с турбиной, система PHEV, расположенная на задней оси автомобиля, а так же аккумулятор повышенной емкости, что в сочетании с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач, позволяет реализовать выдающиеся внедорожные характеристики.

Mitsubishi XR-PHEV это новый компактный внедорожник, оснащенный 1,1-литровым турбированным двигателем с непосредственным впрыском MIVEC и аккумулятором высокой емкости.

Третья новинка - MITSUBISHI AR – это вместительный минивен, обладающий и внедорожными качествами, и характеристиками типичного городского авто. Автомобиль изготовлен с использованием облегченной гибридной установки на основе компактного 1,1-литового двигателя с непосредственным впрыском MIVEC.

Напомним,  что всего на 43-м Токийском автосалоне Mitsubibshi представляет 17 моделей, в том числе Outlander PHEV, старт продаж которого в России планируется в первой половине 2014 года.

При написании новости использовалась информация:
MMC Rus

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 0