23 ноя 2016

Mitsubishi привезла концептуальный кроссовер eX в Лос-Анджелес

Mitsubishi привезла концептуальный кроссовер eX в Лос-Анджелес
Автор фото: фликр.ком

Японская компания Mitsubishi представила в рамках Международного автосалона в Лос-Анджелесе предвестник новой серийной модели – концептуальный кроссовер eX.

Впервые этот автомобиль появился еще в конце 2015 года и версия, выставленная на стенде компании в Лос-Анджелесе, ничем не отличается от прошлогодней версии. Это концептуальный кроссовер eX, который вначале являлся всего лишь платформой для демонстрации новых тенденций в фирменном стиле Mitsubishi, а сейчас стал предвестником серийного конкурента Nissan Juke.

Дизайн автомобиля выполнен в соответствии с новой концепцией Dynamic Shield. Геометрические формы, переходящие в X-образную форму из решетки радиатора и узких фар спереди, уходящее в панорамную крышу лобовое стекло и частично скрытые задние стойки создают агрессивный и практически футуристичный образ.

Вероятно, серийная версия не будет столь детализированной, однако ожидается, что она сохранит большинство дизайнерских находок.

Из всех технических подробностей пока известно только то, что начинка все оптики – светодиодная, а кузов оснащен дополнительными слоями защиты. Впрочем, некоторые эксперты полагают, что автомобиль будет оснащен полностью электрически силовым агрегатом и комплектом литий-ионных аккумуляторов на 400 км.

При написании новости использовалась информация:
Экономика сегодня, Uincar.ru, Autonews

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 0