23 фев 2018

Обновленный Mitsubishi Outlander PHEV: все изменения под капотом

Обновленный Mitsubishi Outlander PHEV: все изменения под капотом
Автор фото: фирма-производитель

Гибридный Outlander PHEV оказался для Mitsubishi крайне успешной моделью на европейском рынке. Из-за высоких таможенных платежей и налогов для обычных автомобилей и послаблений для гибридов и электромобилей, кроссовер на некоторых рынках выбился в лидеры продаж!

Поэтому местом премьеры обновленного Outlander PHEV была выбрана именно Женева. Самые важные изменения скрыты от глаз: у кроссовера полностью новая гибридная силовая установка PHEV 2.0. Вместо 2-литрового двигателя, работающего по циклу Отто, в ней установлен 2,4-литровый, работающий по циклу Аткинсона. Мощность заднего электромотора была увеличена на 10% до 89 л.с., на столько же поднята мощность генератора, емкость батареи увеличилась на 15%. В системе выбора режимов работы управляющей электроники добавились режимы Sport и Snow.

Внешне обновленный кроссовер можно опознать по новым светодиодным фарам, прямоугольной оконтовке передних противотуманок, иной радиаторной решетке, спойлеру над задней дверью и 18-дюймовым легкосплавным колесам.

Интерьер машины практически не изменился. Здесь появилась иная приборная панель, была изменена кожаная обивка сидений, сзади появились дополнительные дефлекторы обдува салона, изменилась форма некоторых переключателей.

При написании новости использовалась информация:
Mitsubishi

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 5