24 окт 2014

Nissan обновил седан Latio для японского рынка

Nissan обновил седан Latio для японского рынка

Седан Nissan Latio  на американском рынке продается под именем Versa, в Китае известен как Sunny. Еще одна версия модели недавно вышла на российский авторынок под именем Sentra. Обновив автомобиль для японского рынка, автопроизводитель дополнил седан новыми элементами интерьера и экстерьера, изменил список комплектаций, а также добавил новые цвета окраски кузова. В частности, новый Latio получил усовершенствованный передний бампер, новую решетку радиатора. А интерьер рестайлинговой модели дополнен новой приборной панелью и новыми материалами обшивки сидений.

Новинка предлагается в Японии в трех комплектациях: S, X и G. Автопроизводитель расширил список доступных для седана опций: появилась система динамической стабилизации, передние стекла с защитой от ультрафиолета, новые подголовники и подлокотники.

Обновленный Latio 2015 предлагается только с одним силовым агрегатом: бензиновым трехцилиндровым двигателем объемом 1,2 литра, сочетающимся с вариатором. Стоимость новинки варьируется в диапазоне от 1 460 160 до 1 789 560 иен (это эквивалентно 560 000 – 680 000 рублей).

При написании новости использовалась информация:
Tvoe Avto , Три педали

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 0