21 ноя 2013

Оpel Meriva MCE появится у официальных дилеров марки в марте 2014 года

Оpel Meriva MCE появится у официальных дилеров марки в марте 2014 года

Новая Meriva станет больше соответствовать единому стилю марки, она получила измененный дизайн с элементами, перекликающимися с новым поколением седана Opel Insignia.

Изменения заметны в хромированной решетке радиатора и фарах, появились светодиоды в дневных ходовых огнях спереди и сзхади. На родство с Insignia намекает и хромированная отделка, подчеркивающая волнистую линию окон. Изменился дизайн переднего бампера и колесных дисков.

Список комплектаций Opel Meriva расширен, а некоторые из них были обновлены. К трем существующим комплектациям JOY, ACTIVE и DESIGN добавлена COSMO. Появились и новые цвета для окраски кузова – Emerald Green (темно-зеленый), Limelight Green (светло-зеленый) и Limelight Green & Carbon Flash (светло-зеленый и черный).

Стоимость базовой комплектации на российском рынке составит 631 000 рублей. Обновленный Opel Meriva с автоматической коробкой передач обойдется уже в 708 000 рублей.

Автомобиль можно дооборудовать несколькими пакетами опций. Так пакет JOY, предлагаемый за 30 000 рублей, включает автомагнитолу IntelliLink CD600, передние противотуманные фары и легкосплавные колесные диски.

Пакет ACTIVE, тоже за 30 000 рублей, - это электронный двухзонный климат-контроль, камера заднего вида, дневные ходовые огни со светодиодами, автомагнитола IntelliLink CD600, подлокотники и складные столики в спинках передних сидений.

Пакет PREMIUM, который добавит к базовой стоимости 40 000 рублей, включает навигационную систему IntelliLink NAVI 950 и адаптивный свет.

Для комплектации ACTIVE отдельно доступен пакет «Обзор и освещение» за 7000 рублей, в который входят датчик дождя, электрохромное внутреннее зеркало заднего вида, автоматическое управление светом.

Все варианты модели оборудованы двигателями, соответствующими стандарту Евро-6.

При написании новости использовалась информация:
За рулем

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 0