18 мар 2013

Renault Captur будет еще одним бюджетным кроссовером

Renault Captur будет еще одним бюджетным кроссовером

Новинка будет стоит от 620 тыс. руб., что автоматически делает его старшей доступной моделью, вслед  за Renault Duster. Его отличает небогатая комплектация, и умеренные по мощности двигатели. В базе это 90-сильный агрегат, а в самом дорогом исполнении – 120-сильный атмосферный двигатель. Однако топовая версия уже будет стоить чуть более 900 тыс. руб.

Авто построено на платформе, разработанной альянсом Renault-Nissan, на которой сделан Nissan Juke, а геометрические параметры кроссовера делают его достаточно универсальным, то есть пригодным и для перемещения в городе и уж без сомнения для передвижения по плохим дорогам – длина 4012 мм, а клиренс 200 мм.

Опции имеют поистине широкий диапазон и позволят в этом плане успешно конкурировать с одноклассниками в той же ценовой категории. Авто можно оснастить системой помощи при начале движения на подъеме, круиз-кинтролем, доступом в салон без ключа (то есть иммобилайзером), кнопкой запуска двигателя, парковочными радарами, а мультимедийная система может быть дополнена USB и Bluetooth,

Ожидается, что в далекой перспективе может появиться и полноприводная версия кроссовера со 190 л.с. под капотом, однако, перспектива не до конца ясна, поскольку по заявлению представителей компании, на эти версии спрос в Европе минимален.

При написании новости использовалась информация:
Автомобили и цены , Autonews

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 5