1 фев 2011

Renault предлагает клиентам снизить эксплуатационные расходы

Renault предлагает клиентам снизить эксплуатационные расходы

Шины разработаны специально для того, чтобы снизить эксплуатационные расходы на содержание автомобилей французской марки.

Первоначально будет выпущено две модельные линейки – Motrio Impulsion и Impulsion plus. Линия включает два рисунка протекторов: Motrio Impulsion разработан для комфортного движения небольших моделей французской марки, таких как Twingo и Clio, а Impulsion+ больше ориентирован на спортивные модели и остальные линии. В компании утверждают, что оба варианта шин практически не шумят даже на высоких скоростях и позволяют добиться лучшей управляемости, а также повысить эффективность торможения.

Шины Motrio это бюджетное решение - минимальная стоимость покрышки составит 41,8 евро. Такая цена будет установлена дилерами Renault в Великобритании, где новые шины появятся уже с сегодняшнего дня. Будут ли эти покрышки продаваться в Росии, пока не сообщается.

При написании новости использовалась информация:
NovgorodAUTO

Комментарии к новости

  • sputnikar
    sputnikar

    Качество таких покрышек, скорее всего, будет низким, если, конечно, это не субсидируемый проект в PR целях.
    Ответить

  • pshoop
    pshoop

    Не думаю что качество будет плохое.Скорее всего подберут оптимальный вариант по цене и качеству.
    Ответить

  • Серега
    Серега

    Думаю делает эти покрышки для рено кто то из известных шинников,просто получает свою прибыль от проекта и не распростроняется об этом.А насчет качества время покажет.
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 5