2 апр 2012

Урбанизированная Skoda Yeti появится в Британии

Урбанизированная Skoda Yeti появится в Британии

Стоимость новинки сопоставима с ценами на Skoda Yeti в комплектации SE, однако, дополнительное оборудование обойдется покупателям в дополнительные 2,45 тыс. фунтов стерлингов.

Отметим, что в этот список входят спутниковая навигация Amundsen+, поддержка Bluetooth и многофункциональное рулевое колесо с установленным на нем управлением аудиосистемой и телефоном.

Внешне новинка отличается от обычной версии 17-дюймовыми черными колесными дисками, отделанными хромом. Помимо этого компактный кроссовер оснащен расширителями колесных арок, хромированными боковыми полосами, серебристыми накладками на зеркала заднего вида и серебристыми рейлингами на крыше.

Желающие смогут заказать Skoda Yeti Urban с бензиновым турбомотором TSI объемом 1,2 л (105 л.с.) или же с дизелем TDI CR DPF объемом 2 л и мощностью 110 л.с. Обе версии получили МКПП и передний привод. Первая будет стоить 16,9 тыс. фунтов стерлингов, вторая – 18,33 тыс. Отметим также, что новинка выпущена ограниченным тиражом и предназначена специально для городских улиц.

При написании новости использовалась информация:
CarsGuru, Megaobzor.com

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 0 8