5 фев 2014

Обновленный кроссовер Skoda Yeti выходит на российский рынок

Обновленный кроссовер Skoda Yeti выходит на российский рынок

По сравнению с дорестайлинговой версией вседорожник стал даже дешевле: обновленный Yeti  в базовой комплектации оценивается в 729 тысяч рублей вместо 756 тысяч рублей.  Вседорожник в версии Outdoor с неокрашенным обвесом кузова обойдется в 739 тысяч рублей.

Обновленный Yeti  будет предлагаться российским клиентам с тремя бензиновыми турбированными агрегатами объемом 1,2, 1,4 и 1,8 литра, мощностью 104, 122 и 152 л.с. соответственно. Кроме того, в моторную гамму кроссовера войдет двухлитровый дизельный двигатель отдачей 140 л.с.  Двигатель объемом 1,2 литра агрегируется как с шестиступенчатой механической, так и с семиступенчатой роботизированной коробками передач, остальные моторы сочетаются только с роботизированным DSG (шести- и семиступенчатыми). Система полного привода доступна только для автомобилей с самым мощным из бензиновых агрегатов и с дизелем.

Рестайлинговый Yeti стал первой моделью марки Skoda, оснащенной камерой заднего вида.

Новинка была представлена в августе 2013 года, а в сентябре состоялся первый публичный показ обновленного Yeti в рамках автосалона во Франкфурте.

При написании новости использовалась информация:
Мотор , АвтоСреда

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 2 0