12 ноя 2015

Еще один прототип Subaru Impreza нового поколения дебютирует в ноябре

Еще один прототип Subaru Impreza нового поколения дебютирует в ноябре

Компания Subaru обещает продемонстрировать автомобиль-предвестник нового поколения Subaru Impreza на Международном автосалоне в Лос-Анджелесе. Впрочем, скорее всего, на этом автошоу зрители увидят только очередной концепт, который продемонстрирует новые стилистические особенности будущей новинки, а вовсе не серийный Impreza новой генерации.

В преддверии дебюта пресс-служба компании Subaru опубликовала тизер нового концепта. Судя по изображению, это будет очередная «вариация на тему» - в октябре на Токийском автошоу компания Subaru показала прототип новой Impreza в кузове хэтчбек, а теперь поклонники семейства увидят концептуальный седан, выполненный в той же стилистической концепции Dynamic & Solid, что переводится как «Динамика и цельность».

Серийный вариант новой Subaru Impreza появится не раньше будущего года. Новый автомобиль будет построен на новой модульной платформе SGP (Subaru Global Platform), что позволит увеличить внутреннее пространство салона новой машины, а также улучшит управляемость и динамичность модели. Кстати, новая Impreza станет первым автомобилем, построенным на этом шасси. Со временем оно ляжет в основу других моделей японского бренда. Какие двигатели войдут в моторную гамму новой Impreza, пока не сообщается. 

При написании новости использовалась информация:
Дни24, АвтоВести

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 5