3 июл 2017

Subaru привезет новую Impreza в Европу

Subaru привезет новую Impreza в Европу
Автор фото: фирма-производитель

Компания Subaru привезет новую Impreza в Старый Свет осенью: дебют хэтчбека состоится на автосалоне во Франкфурте в сентябре. Фактически с момента мирового дебюта до появления на рынке Европы этой модели пройдет полтора года: Impreza впервые показали в апреле 2016 года на мотор-шоу в Нью-Йорке.

Новое поколение Subaru Impreza построено на платформе Subaru Global Platform (SGP). Хэтчбек немного вырос в длину и ширину, а вот его высота уменьшилась. Дизайн Impreza нового поколения во многом пересекается с одноименным концептом, но в целом, чувствуется преемственность поколений. Благодаря новой платформе значительно выросла жесткость на кручение, улучшилась управляемость, а новая подвеска сделала поездки более комфортными.

Интерьер также полностью пересмотрен, Impreza получила новую переднюю панель, информационно-развлекательную систему с поддержку Apple CarPlay и Android Auto, на приборной панели увеличился дисплей бортового компьютера.

Уже в базовой версии Subaru Impreza оснащается системой безопасности EyeSight, в которую входят адаптивный круиз-контроль, предупреждение о смене полосы движения, система предотвращения наезда на пешеходов, система удержания машины в полосе движения.

При написании новости использовалась информация:
Subaru

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 4 7 5