19 ноя 2015

Subaru привезла в Лос-Анджелес концепт-кар Impreza Sedan

Subaru привезла в Лос-Анджелес концепт-кар Impreza Sedan

Японская компания Subaru в рамках международного автосалона в Лос-Анджелесе представила концепт-кар Impreza Sedan. Напомним, что концепт-кар Impreza в кузове «хэтчбек» был представлен на прошедшем автосалоне в Токио. Эти прототипы разрабатывались в рамках единой концепции под названием «Динамика и цельность».

Габаритные размеры концептуальной модели больше подходят «гольф-классу»: его длина составляет 4 554 мм, ширина – 1 778 мм, высота – 1 452 мм, а колесная база – 2 670 мм. Благодаря таким габаритам в салоне пятиместного седана будет достаточно просторно.

Дизайнеры придали рубиновому седану агрессивный внешний вид – шестиугольная решетка радиатора, оптика в форме соколиного глаза, широкий кузов и «струящиеся» линии. Впрочем, не стоит ожидать, что до серийного производства модель дойдет именно в таком исполнении.

Технические подробности концепта японцы решили не раскрывать, однако предполагается, что Impreza будет построена на модульном шасси и получит даунсайзинговые двигатели с турбонаддувом.

При написании новости использовалась информация:
За Рулем

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 4 7 5