2 дек 2010

Рестайлинговый Volkswagen Phaeton скоро появится в продаже

Рестайлинговый Volkswagen Phaeton скоро появится в продаже

Концерн Volkswagen обнародовал российские цены на обновленный представительский седан Phaeton, продажи которого стартуют в нашей стране 9 декабря 2010 года. По официальным данным, базовая модель с двигателем V6 объемом 3,6 л и мощностью 280 л. с. обойдется нашим автолюбителям в 3,16 млн рублей, тогда как предыдущая версия машины с аналогичными характеристиками стоила 2,62 млн рублей.

Phaeton с удлиненным кузовом, чья колесная база увеличена на 120 мм, в более богатой комплектации будет стоить еще на 490 тысяч рублей дороже, а «короткая» и «длинная» версии Phaeton, но уже с мотором V8 объемом 4,2 л обойдется в 3,37 млн и 3,86 млн рублей соответственно.

И, наконец, топовая модификация VW Phaeton с двигателем W12 будет доступна только в удлиненном варианте по цене от 4,66 млн рублей. Все модификации седана в России будут продаваться только в полноприводном варианте.

Напомним, что дебют обновленного VW Phaeton состоялся на Международном автосалоне в Пекине весной текущего года. Автомобиль получил модернизированное оформление передней части кузова: новые адаптивные фары со светодиодными элементами, решетка радиатора и другой бампер. Кроме того, новинка оснащается системой распознавания дорожных знаков и мультимедийным комплексом с поддержкой технологии Google Maps.

В базовое оснащение всех российских седанов входит пневмоподвеска, четырехзонный климат-контроль, полный набор подушек безопасности и электропакет, аудиосистема с десятью динамиками, круиз-контроль, датчики дождя, света и пр. В качестве опция покупателям будет предложен холодильник для задних пассажиров, отделка интерьера кожей или алькантарой, продвинутая навигация и камера заднего вида, и передние сиденья с 18 регулировками.

При написании новости использовалась информация:
Газета.ру , Авто.Лента.ру

Комментарии к новости

  • n.n.o.v
    n.n.o.v

    Ну по началу цены всегда завышенны, процентов на 20 от реальной цены - потому что как бы эксклюзив на рынке. А через полгода-год, цена снижается процентов на 20, ну и станет стоить где то около 2800-3000. Это нормальное явление - кто хочет получить первым - платит больше!.
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 0