13 июл 2012

Внедорожник Volkswagen Passat привезли в Россию

Внедорожник Volkswagen Passat привезли в Россию

Стартовая цена автомобиля составляет почти 1,5 млн рублей, сообщает пресс-служба «Фольксваген Груп Рус». При этом российским покупателям будет предложена одна и самая мощная модификация нового Passat Alltrack с бензиновым турбодвигателем объемом 2 л TSI и мощностью 210 л. с. с фирменной коробкой передач DSG с двойным сцеплением и системой полного привода 4Motion.

Базовая комплектация для российского авторынка получила ABS, ESP, систему помощи при движении на подъеме и спуске, электронную блокировку межколесного дифференциала, систему регулировки тягового момента двигателя, электронную блокировку дифференциала, антипробуксовочную систему, функцию стабилизации прицепа, противотуманные фары с функцией статичного бокового света и 17-дюймовые легкосплавные диски.

Стартовая цена базового Passat Alltrack составляет 1,49 млн рублей. Во всех дилерских центрах Volkswagen в России уже можно приобрести новинку, так же, как и стандартный универсал Passat Variant, который стоит 980 тыс. рублей за базовую версию.

Стоит отметить, что внедорожная версия отличается от обычный бамперами с защитными накладками, защитной «юбкой» из неокрашенного пластика по низу кузова, увеличенным клиренсом, углами рампы, въезда и съезда. Кроме того, Alltrack получил электронную систему Offroad, полученную от внедорожников Tiguan и Touareg.

При написании новости использовалась информация:
Колеса.ру , Autonews

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 5