28 июл 2015

Китайский концерн Dongfeng начнет в России продажи новых моделей: пикапа и микроавтобуса

Китайский концерн Dongfeng начнет в России продажи новых моделей: пикапа и микроавтобуса

Официальный представитель компании Dongfeng в России объявил во время открытия нового дилерского центра о том, модельный ряд китайской марки в скором времени существенно расширится. Еще весной стало известно, что Dongfeng везет в Россию новый кроссовер и два седана. Теперь появилась информация о том, что на российском рынке начнутся продажи пикапа DFM и микроавтобуса того же бренда. Напомним, что DFM – торговое имя для автомобилей Dongfeng в России.

Итак, в России ожидается целая череда новинок от Dongfeng: сперва кроссовер АХ7, затем седан А30, а следом за ними – пикап и микроавтобус, о которых пока мало что известно. Сейчас компания Dongfeng продает на внутреннем рынке Поднебесной две модели в кузове пикап: Dongfeng Pickup и Dongfeng ZNA Rich. Оба пикапа имеют систему полного привода и доступны с разными двигателями (бензиновыми и дизельными). Какой из них едет в нашу страну, пока неизвестно. Скорее всего, в Россию привезут модель ZNA Rich, ведь этот автомобиль уже показали российским покупателям на Московском автосалоне в 2014 году.

Напомним, на сегодняшний день в России продаются всего две модели Dongfeng: седан S30 и внедорожный хэтчбек H30 Cross. Стоимость седана начинается от 495 000 рублей, кросс-хэтчбек доступен от 539 000 рублей.

При написании новости использовалась информация:
Информинг , RuNews24

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 5