27 май 2013

«Jaguar Land Rover Россия» будет работать в странах Таможенного Союза

«Jaguar Land Rover Россия» будет работать в странах Таможенного Союза

Дилерские центры обеих стран будут работать под руководством компании из  России, выступающей на правах официального импортера. Новая стратегия развития российского отделения британского производителя предполагает увеличение дилерских мощностей и развитие сети не только в России, но и в союзных странах. Предполагается, что присутствие брендов в странах Таможенного союза – это только начало экспансии импортера на рынки СНГ.

Цена и ассортимент автомобилей будут одинаковыми во всех трех странах. Модельный ряд Jaguar включает седан бизнес-класса XF, представительский XJ, спорт-купе XK и спорткар F-Type.

Представители компании «Jaguar Land Rover Россия»  назвали ряд преимуществ, которые, по их мнению, получат будущие клиенты: это единая ценовая политика приобретения автомобиля, индивидуальный подход к каждому клиенту, а также различные программы, предлагающие владельцам автомобилей  Jaguar и Land Rover дополнительные привилегии. В их числе - уникальная программа «Помощи на дорогах», предусматривающая полный комплекс услуг оперативной технической поддержки.

При написании новости использовалась информация:
Комсомольская Правда , АвтоВзгляд

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 0