7 авг 2012

На Камчатке кортеж Медведева спровоцировал ДТП

На Камчатке кортеж Медведева спровоцировал ДТП

По словам Куклиной, 4 июля 2012 года она ехала на своем авто Toyota Land Cruiser в село Паратунка (Елизовский район Камчатского края). В какой-то момент ей навстречу вылетела машина ГИБДД с сиреной и «мигалкой». Куклина съехала на обочину и остановилась, чтоб пропустить кортеж. В ее машине находился шестимесячный ребенок.

Входивший в состав кортежа микроавтобус Toyota Hiace неожиданно сдал влево и зацепил машину Куклиной. Отметим, что весь кортеж при этом ехал по «встречке» на высокой скорости. Микроавтобус съехал в кювет. После этого, по словам женщины, к ее машине подошли сотрудники ФСО и стали доказывать, что это она виновата в аварии. Однако в автомобиле Куклиной был установлен видеорегистратор, записавший произошедшее, о чем она сообщила сотрудникам ФСО. Куклина утверждает, что один из них, обращаясь к коллеге, сказал: «Если бы у этой … не было все записано, мы бы ей устроили 37-й год…».

Водитель микроавтобуса, прибывший из Москвы, назвал причиной ДТП лопнувшее колесо, однако, после этого отказался от этой версии. Ущерб от ДТП, причиненный автомобилю Куклиной, оценили в 319 тыс. рублей, сообщила женщина, из которых 120 тысяч выплатила страховая компания, а вот оставшуюся сумму можно будет получить только через суд.

При написании новости использовалась информация:
Лента.ру, РБК

Комментарии к новости

  • Аноним
    Аноним

    Молодцы, чтоб не провоцировать ДТМ нужно просмотреть видео курс http://voditelavto.com/ - безаварийное вождение
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 5