показаны 28981 - 29000 из 35884 новостей
Со вчерашнего дня в России начались продажи рестайлингового Renault Megane, который стал дешевле предыдущего поколения.
Компания Toyota отзывает на территории США 760 тыс. автомобилей RAV4 и 18 тыс. – Lexus HS из-за дефекта задней подвески.
ОАО «АвтоВАЗ» планирует продвигать марку Lada с помощью игрушечных моделей собственного производства.
Немецкий концерн Volkswagen приобрел вторую половину компании Porsche за 4,5 млрд евро.
На Международном автосалоне в Москве (ММАС-2012) состоится европейская премьера последней новинки от Infiniti – кроссовера JX.
Российские дилеры компании Opel с 1 августа 2012 года начали принимать заказы на обновленное семейство Astra, включая новый седан.
Японский концерн Nissan объявил о своем участии в Московском Международном автосалоне (ММАС-2012), который пройдет с 29 августа по 9 сентября в МВЦ «Крокус Экспо».
Совместное предприятие «GM-АвтоВАЗ» объявило о старте производства новой версии Chevrolet Niva со специальной внедорожной подготовкой.
Представители Госдумы и ГИБДД заявляют, что доверенность на управление машиной не требует нотариального заверения и фактически является обычной бумажкой без юридического статуса. И потому ее стоит упразднить.
На московском заводе «Автофрамос» началась крупноузловая сборка двух новых моделей Renault – кроссовера Koleos и бизнес-седана Latitude.
Новинка на авторынке:
Пятидверная версия BMW 1 Series дебютировала около года назад. Пришло время представить публике долгожданную 3-дверную модификацию.
Компания Audi планирует выпустить свой первый семиместный минивэн.
Продажи ОАО «АвтоВАЗ» за период с января по июль 2012 года составили 334,6 тыс. автомобилей, что на 9,8% меньше, чем за аналогичный период 2011 года.
По итогам I полугодия московский завод «Автофрамос» увеличил объем производства на 21% до 81,4 тыс. автомобилей.
В конце августа в Москве пройдет Международный автосалон, который обещает быть плодовитым на мировые премьеры.
Компания Rolls-Royce проводит финальные тесты своего самого быстрого серийного купе Ghost.
Новое поколение японского кроссовера Toyota RAV4 должно дебютировать в первой половине 2013 года.
Немецкий концерн Volkswagen может обвинить своего китайского партнера – FAW в несанкционированном использовании немецких технологий.
Губернатор Кировской области Никита Белых в минувшую среду сделал запись в своем блоге ЖЖ о том, что он заплатил штраф за неправильную парковку своего служебного автомобиля в неположенном месте.
Видеокамеры, установленные на столичных улицах, за I полугодие зафиксировали 1,156 млн нарушений ПДД.
Японский концерн Mitsubishi Motors, чей внедорожник Outlander XL собирается в России, планирует выпускать в нашей стране еще 2 своих модели.
Будьте всегда в курсе актуальних новостей в автомобильном мире