показаны 29721 - 29740 из 37247 новостей
Российские дилеры французской компании Citroen с сегодняшнего дня начали продажи модификации Berlingo Trek, созданной совместно с Automobiles DANGEL и российской компанией «Ирито» на основе Berlingo XTR.
Компания Peugeot объявила, что бюджетный седан 301 появится в России в феврале 2013 года, а хэтчбек 208 появится в салонах дилеров с 10 января 2013 года.
В салонах официальных дилеров Lada в Тольятти появились люксовые седаны Lada Granta с АКПП.
С сегодняшнего дня в качестве эксперимента в ЦАО г. Москвы введена плата за парковку на 21 улице.
В ближайшие годы на российском авторынке ожидается рост импорта китайских автомобилей.
Руководитель итальянского концерна Fiat Серджио Маркионне предложил создать пан-европейское объединение, которое сможет конкурировать с германским концерном Volkswagen.
13 ноября 2012 года мировой суд рассмотрит административное дело в отношении заслуженной артистки России, актрисы театра «Табакерка» Евдокии Германовой, которая обвиняется в нарушении ПДД.
Президент России Владимир Путин потребовал от Минпромторга РФ разобраться в сложившейся ситуации: ввозные пошлины на седельные тягачи остались на прежнем уровне, в то время как был введен утилизационный сбор.
Американский журнал Consumer Reports опубликовал свой ежегодный рейтинг надежности автомобилей, в котором 8 мест из первых 10 самых заняли японские марки.
Компания Toyota Motor озвучила свои планы на ближайшее будущее в области разработки экологичных технологий.
Депутаты Госдумы предлагают внести изменения в законодательство, согласно которым неплательщиков алиментов будут временно лишать водительских прав.
«ЗиЛ» показал новый российский лимузин, сделанный специально под нужды российского Президента Владимира Путина.
На днях южнокорейский автопроизводитель Kia представил на родном рынке обновленную модификацию седана Cadenza, известного в некоторых странах, как К7.
ГУП «Мострансавто» к Олимпиаде в Сочи в 2014 году планирует закупить крупную партию автобусов на общую сумму 7 млрд рублей.
Власти утвердили концепцию федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020», на реализацию которой планируется потратить 99 млрд рублей в ближайшие 8 лет.
В начале 2013 года на российском авторынке появятся Chevrolet Cobalt, выпущенные в Узбекистане.
Сегодня днем в Подмосковье ожидается ухудшение погодных условий: ледяной дождь, мокрый снег, на дорогах - гололедица.
Компания Bugatti (входит в концерн Volkswagen) планирует очередную модификацию гиперкара Veyron с двигателем мощностью 1,6 тыс. л.с.
Каждый день в Москве угоняется около 35 машин, заявил заместитель начальника 7 отдела МУРа Михаил Ситохин на вчерашнем заседании комиссии по безопасности Мосгордумы.
В 2013 году московский завод «ЗиЛ» вновь начнет выпускать автомобили – коммерческую технику южнокорейской компании Hyundai.
Будьте всегда в курсе актуальних новостей в автомобильном мире